Лучший ответ
-
1 0
jjt (33) 7 (21459)31033 18 лет
если ты говоришь про пример в юрмале значит тебе надо в россию на вокзал в туалет зайти)))))))) вот там жесть

Ответы
-

-
1 0
glazki 8 (164964)53041706 18 лет
и почему)))туалеты в аэропортах....в зоне дути-фри))))превзошли даже столовые по чистоте?:))))

-
1 0
Tensor (48) 7 (33911)663234 18 лет
Просто на автобусах ездят более культурные люди чем на поездах....

-
0 0
bugi-bugi (35) 7 (32124)871331 18 лет
Не люблю ничего общественного.Особенно мнения,питания,туалета...

-

-
0 0
dragreiser (40) 7 (33116)432258 18 лет
незнаю, вот у меня лично в городе лучше туалеты в Ж/В, чем в автовокзалов

