Лучший ответ

    1.  6 0

    Матроскина кошка 6 (15919)339158 1 мес  

    Ирц вырос вместе с нами.
    16+ лет назад тут был движ, тусовки, сальный юмор, полуголые девчушки, все для всех друзья - ну то есть типичное поведение подростка в разгар пубертата.
    В итоге кто-то помер, кто-то деграднул, кого-то забанили, и остались зрелые, усталые, немного занудливые дяди и тёти, которые на виртуальной кухне по вечерам лениво перетирают философские темы, болячки и мировую ситуацию.
    Максимально комфортно и адекватно, я считаю.

Ответы

    1.  2 0

    Adore 7 (58534)474367 1 мес  

    Привычка. Я провела тут свою молодость.

    1.  1 0

    Жернова Судьбы 6 (15280)825135 1 мес  

    А где ещё сидеть ? Больше латвийских ответов нету.

    1.  1 0

    Proxymuss 8 (172774)1137302 1 мес  

    Привычка

    1.  1 0

    night vulf 8 (102108)733141480 1 мес  

    дуру гоним

    1.  1 0

    Гермес 7 (38319)339595 1 мес  

    Инерционно открывают сайт. Некоторые привычки очень сложно преодолимы до критической фазы неотвратимых изменений. Знаю так же, что в «сухом остатке» ещё заходят те пользователи с прошлых времён активности, кто теперь просматривают информационное поле в анонимном режиме. Всё мельчает и постепенно растворяется в кругах времени.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system