Лучший ответ
-
6 0
Матроскина кошка 6 (15919)339158 1 мес
Ирц вырос вместе с нами.
16+ лет назад тут был движ, тусовки, сальный юмор, полуголые девчушки, все для всех друзья - ну то есть типичное поведение подростка в разгар пубертата.
В итоге кто-то помер, кто-то деграднул, кого-то забанили, и остались зрелые, усталые, немного занудливые дяди и тёти, которые на виртуальной кухне по вечерам лениво перетирают философские темы, болячки и мировую ситуацию.
Максимально комфортно и адекватно, я считаю.
Ответы
-

-

-

-

-
1 0
Гермес 7 (38319)339595 1 мес
Инерционно открывают сайт. Некоторые привычки очень сложно преодолимы до критической фазы неотвратимых изменений. Знаю так же, что в «сухом остатке» ещё заходят те пользователи с прошлых времён активности, кто теперь просматривают информационное поле в анонимном режиме. Всё мельчает и постепенно растворяется в кругах времени.

