Лучший ответ

    1.  2 0

    propane 5 (3413)1321 15 лет  

    Был молодой и глупый, все вокруг курили, я за компанию тоже подсел. Думал побалуюсь и брошу.  Вот уже 12 лет "балуюсь"

Ответы

    1.  1 0

    privetpeople 6 (15727)21131 15 лет  

    потому что была дура. а вот когда бросила курить, поумнела.

    1.  0 0

    fafanja 7 (20596)52198 15 лет  

    меня радовал эффект вкусняшек lifa green apple

    1.  0 0

    Nenavistnij (33) 6 (12782)328114 15 лет  

    пьяный был, типо наверно думал крутым буду или че, хер его сейчас знает,в свои 14 об этом не думал зачем это надо,сейчас понимаю что ценят по поступкам

    1.  0 0

    Sunwave (37) 7 (31892)527159 15 лет  

    По такой же причине, по которой ты начала есть ШОКОЛАД.

    1.  0 0

    fixdo 2 (410)1028 15 лет  

    хм...чот не хачу! курил с 11 до 13 лет почти 2 года!
    потом как то так вот просто бросил и все...отврашение стало от сигарет у меня!
    да и ваще не советую никаму это делать! глупые, только здорье посадите, как я свою печень в 15 лет посадил...

    1.  0 0

    gavnov (44) 6 (8174)2216 15 лет  

    как был дураком, так и остался)) курю с 18 лет, начал по глупости..если брошу, вернее, получится бросить, всем куплю пива)))))))))))

    1.  0 0

    OutsiderWolf 6 (7181)3552 15 лет  

    малой, безмозглый дурак был!

    1.  0 0

    mapss (34) 5 (3730)1657 15 лет  

    маленький был наверное ради понта... хорошо что бросил..

    1.  0 1

    Oblachko 7 (24071)544125 15 лет  

    Не начала и не собираюсь.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system