Лучший ответ

    1.  4 6

    ШалОпайКа 7 (23439)531234 9 лет  

    Я люблю делать больно! Я получаю от этого удовольствие !)))

Ответы

    1.  1 1

    Бывший (36) 4 (1312)218 9 лет  

    Плахой

    1.  0 0

    zelurog 6 (18785)334209 9 лет  

    Может хоть так они, со злости или обиды, перестанут говорить и делать глупости.

    1.  0 0

    10.45am (41) 6 (7636)245232 9 лет  

    никогда
    если кто-то обиделся, так поняли. Обидел сам того не желая.

    1.  0 0

    night vulf 8 (102109)733141480 9 лет  

    надоели пиз-----дальцы

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 9 лет  

    1.  0 1

    Killian 7 (31634)454359 9 лет  

    Не пишу ничего обидного, только забавное. Просто рамки "забавного" субъективно воспринимаются каждым неоднозначно.  

    1.  0 1

    Сварщик 1 (42)244189 9 лет  

    Не пишу обидного, поскольку таким способом обычно пытаются самоутвердиться люди с низкой самооценкой.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system