Лучший ответ

    1.  0 0

    gEgyLLIkA 5 (4623)11958 15 лет  

    Хотел бы тупо сострить,типо "Я знаю,что перед "что" ставится запятая",а так вообще не знаю)
    Иногда ставят реально,когда ответил не правильно..А иногда просто так

Ответы

    1.  1 0

    rDk (33) 6 (7911)3831 15 лет  

    Нострадамус из тебя не выйдет =)

    1.  1 0

    kill_bill 4 (1842)838 15 лет  

    ПОТОМУ ЧТО Я ЗАКОЧИЛ ТЕХНАААРЬ...

    1.  1 0

    Heatrow 5 (4118)1515 15 лет  

    Хотел бы тупо сострить,типо "Я знаю,что перед "что" ставится запятая",а так вообще не знаю)
    Иногда ставят реально,когда ответил не правильно..А иногда просто так


    Слово "неправильно" пишется слитно...

    1.  1 0

    orte 1 (153)16 15 лет  

    Это меня мало интересует. Зато я могу определить - говорит ли кто-то чушь полную. И соответственно, если кто-то говорит эту чушь - он идиот. :)

    1.  0 0

    Похабыч 4 (2266)726 15 лет  

    я всегда прав ... но это не значит что я умнее других

    1.  0 0

    th__ 4 (1530)27 15 лет  

    не умней других, а умней некоторых. личность делает вывод о уме другой личности оценивая его действия в решении какой-то проблемы
    з.ы. хотелось бы узнать у автора вопроса, что она вкладывает в слово ум.

    1.  0 0

    buljon 7 (25169)31881 15 лет  

    коллега, приветствую!
    есть вопрос: арбуз вам всем в *опе за такие вопросы мешать не будет?     

    1.  0 0

    Ka4eli 7 (27640)8123470 15 лет  

    Потому что я закончил мысль точкой.  

    1.  0 0

    Olegosss 5 (2853)11045 15 лет  

    nu potomu4to ja dejstviteljno umneje drugih. Ne govorju 4to vseh v mire,ili tak skazhem v Rige...kto to umnee,kto to glupee...  

    1.  0 1

    Лэйн 6 (11056)21554 15 лет  

    А я так и не считаю)

    1.  0 1

    MidoriFonDorn 7 (39046)642145 15 лет  

    эээм.. а с чего Вы взяли, что я так считаю?

    1.  0 1

    Алексейчик (40) 6 (12429)436163 15 лет  

    Я всегда объективен,но не факт что умнее.

    1.  0 1

    Mruta_ 7 (21228)7100371 15 лет  

    А почему так сильно надо переживать из за какой-то оценочки, условного фантика? И это не значит, что он или она считают себя умней, просто у них другое мнение. Правда, есть такие, которые могут оценивать руководствуясь только личными антипатиями и симпатиями... .Так что не стоит брать в голову:)

    1.  0 2

    Фикс 7 (53518)1553227 15 лет  

    Это не я так считаю. Это другие так считают.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system