Ответы
-
-
-
-
-
-
2 0
Морковные жопки 7 (41427)31142 6 лет
Хотелось что-то нестандартное, хотелось выделяться из толпы серых однообразных ников. Ну по крайней мере такова была изначальная задумка, а получилось то, что получилось.
-
-
-
-
1 0
Гермес 7 (36084)330252 6 лет
Так меня видят близкие люди, с кем провожу немало времени. Образ ассоциативный, в смысле. Да и в целом привлекателен этот божок-посланник из древнегреческой мифологии. Его основные манифесты исторические и исполняемая роль вестника для земных людей. Еще есть варианты: "брови" и "женатый", но эти определения не слишком подходят в качестве псевдонимов на виртуальном поприще.
-
-
-
2 2
lojcin 7 (92206)34178803 6 лет
Анекдот;
Учительница в первый раз пришла на работу в школу, первый урок с классом в который её назначили руководителем...
Здравствуйте дети.
Для на чала давайте познакомимся, я буду показывать пальчиком а каждый из вас вставая будет называть просто, свою фамилию и так:
Петров,
Сидоров,
Иванов
Степанов
И тут показывает на одного пальчиком а он стесняется, покраснел и не говорит ничего.
Учительница: "Ты мне скажи на какой предмет твоя фамилия а я обязательно угадаю; договорились?
Ученик согласился и говорит: "На тот предмет который в рот берут"!
Учительница: "Членов что-ли?"
Ученик: "Да нет-же - Ложкин!!!". -
-
-
-