Лучший ответ

    1.  0 0

    дика_класная 7 (61471)1060314 15 лет  

    меня вовсе не раздражают умственно-отсталые с диагнозом. а вот неразвитые и хамоватые - бесят конкретно.

Ответы

    1.  0 0

    Ka4eli 7 (27640)8123470 15 лет  

    почему вас вообще чё-то раздражает ? вот в чём вопрос.

    1.  0 0

    christinca 7 (24700)481331 15 лет  

    меня не раздражают больные,несчастные люди.

    1.  0 0

    Inquizzo (45) 6 (8369)2737 15 лет  

    хромой тоже вполне может достать, если заставит ходить с ним в ногу.

    1.  0 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21676 15 лет  

    Кого это " нас " ? Меня вообще никто и ничто не раздражает .

    1.  0 1

    COCOK (27) 6 (8580)2418 15 лет  

    Ну это ВАМ виднее, почему ВАС раздражает какой-либо человек

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system