Лучший ответ
Ответы
-
2 0
Q66UY 4 (1524)316 16 лет
Виста = отстой.
С вистой не все программы правильно работают, если вообще работают.
Откажись от висты, и будет тебе счастье.
-

-

-

| Вопросов: 1280293 Ответов: 8812580, Участников: 370171 |
Q66UY 4 (1524)316 16 лет
Виста = отстой.
С вистой не все программы правильно работают, если вообще работают.
Откажись от висты, и будет тебе счастье.



