Ответы
-
0 0
kekc 7 (32811)765192 19 лет
Россия сама по сибе больше ... Вот и популярна она там больше чем в латвир... я чесн сказать даже и не слышал о такой игре.. я воопще не увлекаюсь игрушками!

-
0 0
Mc_CmeX (38) 2 (376)5 19 лет
v Latvii ih nekomu derzhatj i igra ne stolj uvlekateljnaja (tak s4itajut mnogije) potomuwto ne ponimajut a u nas v LV toka Mu i CS :D esli 4o igraj na Ru servere www.raggame.ru

-

-

-
0 0
wad (58) 7 (38780)3933 19 лет
да графа там убогая просто. гдето это понимают больше, а гдето меньше.

-
0 0
pfffff 1 (130) 19 лет
графа может быть и убогая, но смысл игры намного больше чем в остальных ММОРПГ с хорошой графой. Тем более через полгодика даже в россии в ро играть небудут :) Будет Ро2!

-

-

-
0 0
njau 3 (887)723 19 лет
мморпг (many man online role playing girls) суксь :>
может, латвийцы это понимают лучше?
-

-
0 0
Anthony-- 1 (171)3 19 лет
Да потомучто там в России все малые, я например как увидел эту игру подумал для девчёнок или для детей (не считаю себя офигенно взрослым) но и MUo я отношу к тем играм для детей, потому что там всё так просто и легко, вотЬ

-
0 0
Kvakeris (38) 5 (3979)25 19 лет
Гхм... мне кажется, что рагнарок достаточно популярная игра, только для игры на крутых серверах нужен крутой нет%)
Пробовал играть, понравилось, но слишком сильно лаговало, причем не одном или двух серверах, а везде:)
-
0 0
Yurik_ (39) 4 (1153)24 19 лет
Потому что в LV ещё многие игры не знают! :) Мало кто, да почти некто некто не знал о игре RFO (Raising Force Online), пока её не выложили на торренты.... это кстати самая лучшая 3D MMORPG

-
0 0
_FrAiZ_ 1 (164)2 19 лет
Сказать чесно, не знаю, да и не играл, хотя надо попробовать =) а так самые популярные в Латвии у нас это МУонлаин и КС! Еще вот начинает ВоВ вырываться в топ =))

