Лучший ответ

    1.  0 0

    ^Sonix^ (36) 6 (17556)11213797 18 лет  

    lud4e bi knopku restart! bilo bi ne ploho! ili go back!

Ответы

    1.  1 0

    Туська 7 (86534)755183 18 лет  

    Потому что учишься по жизне всему, на всех этих ошибках, которые так хочется стереть. На то и живём, чтоб через всё пройти.

    1.  0 0

    Crash_ms 6 (10508)2629 18 лет  

    estj! Nado napitsja horosho... i vot tebe delete!

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)82681078 18 лет  

    Есть.. %)) в мусорник, епт..%))

    1.  0 0

    kokocc (31) 7 (21321)334119 18 лет  

    Патамушта патаму. Зато есть кнопка "Делайте" :))

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1378342 18 лет  

    Есть только она называеться по другому. "Cпусковой крючок"

    1.  0 0

    BaCcy 5 (3089)136120 18 лет  

    Потомучто нету кнопки "Copy"

    1.  0 0

    chaj (41) 6 (5102)1415 18 лет  

    есть... Просто у некоторых людей плохо нажимается... А я бессовесная скотина мне пох у меня ДЕЛЕТ на одном из первых мест!

    1.  0 0

    LordNoble 6 (13140)2834 18 лет  

    Кнопка такая то есть, вот только нажимать на неё нельзя, иначе полиция приедет, потом суд, срок... разве это надо?

    1.  0 0

    BoJI4apaaa 6 (6143)2741 18 лет  

    Жаль чтонету команды Save :>

    1.  0 0

    gogle (40) 4 (1967)11249 18 лет  

    Правой кнопкой щёлкни. Это БАГ!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system