Лучший ответ
-
2 0
Svetunja 7 (83435)425114 18 лет
По математике.
Все время орала и толком ничего не объясняла:)
Но я всеравно была отличницей :)))
Ответы
-

-

-

-
0 0
CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 18 лет
Все были хорошие.
Мруточка, а ты сама себе заказала - Лидерство? =))))
-

-
0 0
СплиномАнка 7 (24880)31451 18 лет
По русскому...Потомучто она меня не любила и вечно гнала на меня.А в 7 классе обозвала меня театралкой и козой за то что я с сумочкой пришла и без учебника.

-

-
0 0
Kateriwka 5 (2905)11833 18 лет
Шмыга фамилия её.....помню помню.....майтурибу вела....Сучка((((Мы с ней так срались....там чуть ли не стулья по кабинетам летали...Я помню она меня один раз линейкой по голове ударила....И оторвалась за это.......

-

-

-

-

-
0 0
zaj4u6ka2 6 (18391)31564 18 лет
с 5-9 класс по русскому языку...и то...я её любила...по своему...не было таких,наверное

-
0 0
MikeShinoda 3 (818)1719 18 лет
Математика =)))))) училка ебанутая попалась =))))) а и ваще предмет галимый

-
