Лучший ответ
-
4 0
dyn 6 (14444)5631 17 лет
У гопников есть кодекс. Ха-ха
А ещё у них есть профсоюзы, нодоклю граматы и участие в пенсии второго уровня.
Да, и культовая литература: "Гопсидо. Путь гопурая".
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812592, Участников: 370171 |

dyn 6 (14444)5631 17 лет
У гопников есть кодекс. Ха-ха
А ещё у них есть профсоюзы, нодоклю граматы и участие в пенсии второго уровня.
Да, и культовая литература: "Гопсидо. Путь гопурая".



