Лучший ответ

    1.  1 0

    Umid 5 (3268)22296 11 лет  

    Везде так. А Иваново - это вообще родина невест. Количество - не значит качество.
    Хороших девушек везде надо искать и бороться за них.

Ответы

    1.  3 0

    LeadTheWay 2 (461)211 11 лет  

    Принял !
    Пока неудачники !

    1.  0 0

    ПРОЖЕКТОР 6 (11908)328123 11 лет  

    Правда, но так, чтобы на много, не замечал

    1.  1 1

    купи_слона 7 (30121)528112 11 лет  

    Если верить википедии, то правда.

    Распределение населения по полу: 56 % — женщины, 44 % — мужчины.

    1.  0 0

    HANDS (32) 3 (894)825 11 лет  

    Принял !
    Пока неудачники !
    Уже выехал
    А в Риге, значит мужчин полно?  

    1.  1 2

    Милославич 6 (5983)217119 11 лет  

    Уже выехал

    1.  0 1

    Зоуи 3 (588)21751 11 лет  

    Женщин везде больше)

    1.  1 3

    ШоШо (36) 2 (338)328 11 лет  

    думаю без войн мужчины вымрут

Похожие вопросы

  • кто больше сплетничает: мужчины или женщины?
    сПЛЕТНИЧАЮТ И ТЕ И ДРУГИЕ ... ЭТО НЕ ОТ ПОЛА ЗАВИСИТ ... А от характера!!! А тык вообще нормальные люди не сплетничают .. а просто высказывают свои мнения .. и позиции .. и ничего не приукрашают!!
    Сплетни .. думаю .. очень взаимосвязаны с завистью! :)
  • Кого больше на irc - мужчин или женщин?
    Спроси у бога-администратора. XD
  • Почему мужикам можно больше,чем женщинам?
    почему это им можно больше?!!!нам женщинам тоже можно всё что мы захотим.....все люди равны....у нас же равноправие
  • Что больше всего привлекает мужчин в женщинах?
    1. Внешность. 2. Ум. 3. Поведение.
  • по статистике, женщин больше чем мужчин.Но по опросам- у каждой женщины есть мужчина.Это значит что ...?
    у каждой женщины - есть мужчиНА

    а у каждого мужчины есть женщиНЫ
  • Кто больше сплетничает мужчины или женщины ?
    Сплетничают все,  в большей или меньшей степени, в моём окружение мужчины больше слухов пускают допустим.. но это не означает, что они больше сплетничают в целом.. Скорее всего часть женщин будут уверенны, что мужчины больше, а часть мужчин, что женщины
  • Мужчины, а что вы больше всего НЕ терпите в женщинах?
    Стервозность, Капризность, Двуличность, да и вообще это всё что перечисляю не относится к женщинам - это относится к характеру некоторых из них, проще сказать, нравится когда девушка ведёт себя как девушка :), мягкая, нежная и приятная в общении без резких движений и криков - и тогда душа поёт когда с такой :), я не говорю про серых мышек веселится каждому нужно, но в отстальном нужно размеренно себя вести :)
  • Как вы думаете, в чём женщинам повезло больше,чем мужчинам?
    Незлобин рассказывал)))
    Я считаю что во всем повезло, кроме возможности рожать детей и месячных. Повезло уже в том, что ты Женщина!! а не какой-то недочеловек=мужчина. Я бы убилась если б мужчиной родилась.
    1. Женщина красивая, ее тело божественно. Я хоть сама девушка, но мне приятно и на других девушек просто смотреть, а вот мужское тело уродливо.
    2. Женщина всегда выбирает. Во всем. Выбирает с кем ей познакомиться из сотен поклонников (самой опять же знакомиться не надо), выбирает если вы с парнем куда-то идете, то именно Женщина выбирает куда пойдете.
    3. Женщина главенствует. В семье именно Женщина главная, она вес решает. Это ли не плюс?
    4. С Женщины меньше чего требуется. К мужчинам все строже.
    5. Женщина по последним данным ученых может размножаться полностью без участия мужчин. Это значит, что Женщина - единственное существо на планете, достойное называться человеком. Извините, но мужчины - более низшие существа, хотя бы по этой причине -> недочеловеки.
    6. У Женщин присутствует как логика, так и интуиция. А у 99 % мужчин оба эти качества отсутствуют полностью. Как было написано в одной книге: "Каждая женщина может заниматься магией и экстрасенсорикой. Среди мужчин этот показатель практически равен нулю".
  • Кто все-таки больше терпит? Женщины мужчин или мужчины женщин?
    думаю что все-таки мужчины женщин. женщины импульсивней, соотвественно они не терпят чаще, и именно потому что мы такие импульсивные мужчинам приходится больше терпеть....как-то так имхо
  • Кого на планете больше? женщин или мужчин ?
    женщин больше полюбе, мы захватоваем мир  

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system