Лучший ответ

    1.  0 0

    Дима (41) 7 (31961)489414 15 лет  

    официально нельзя, потому что у тебя как бы ещё не может быть работы а значит и своих денег

    практически - на это никто не посмотрит. взял пиццу отдал деньги (получил чек поставил роспись если попросят) и всё.

Ответы

    1.  2 0

    WhiteRoad (31) 4 (2108)126124 15 лет  

    Впервые слышу    Передай учителю что он олух.  

    1.  0 0

    a.lemov (32) 4 (2223)11545 15 лет  

    Заказывал не раз

    1.  0 0

    ConfusionRB (34) 3 (507)11945 15 лет  

    Можно конечно!!! =)

    1.  0 0

    InsaneClown 5 (3339)619 15 лет  

    Нельзя заказывать,если денег нету!  

    1.  0 0

    El-sen 6 (8077)21763 15 лет  

    а правда что по телефону тебя не узнают что тебе нет 18

    Нельзя заказывать,если денег нету!
      

    1.  0 0

    Artjom2000 (34) 6 (6587)358155 15 лет  

    Да им хоть 5 летний ребёнок заказывает - главное чтобы бабло заплатили

    1.  0 0

    cocainelover 4 (1665)536109 15 лет  

    bred...

    1.  0 0

    Antoony 3 (826)822 15 лет  

    Да,и чупа-чупсы теперь тоже только после 18 лет продают)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system