Лучший ответ
-
1 0
Гермес 7 (38320)339595 6 лет
Я предпочитаю самурайскую секиру. Ну или на самый крайний случай, использовать увесистый топор за печкой. И "рубить" не свои прозрачные пальцы, а дурные головы.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

Гермес 7 (38320)339595 6 лет
Я предпочитаю самурайскую секиру. Ну или на самый крайний случай, использовать увесистый топор за печкой. И "рубить" не свои прозрачные пальцы, а дурные головы.



