Лучший ответ

    1.  4 2

    Parazit 4 (2223)24 16 лет  

    Счастье не в деньгах, а в их количестве!

Ответы

    1.  1 0

    L-e-x (38) 7 (20674)31588 16 лет  

    Правильно,  но деньги должны быть по умолчанию.

    1.  0 0

    mp3 (37) 7 (20843)542118 16 лет  

    не правильно

    1.  0 0

    Fruhling 6 (9767)3313 16 лет  

    Правильно.

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)643161 16 лет  

    богатый - это тот, кто в себе бога накопил, а у кого много денег, тот коллекционер (с)Задорнов

    В общем резюме: правильно

    1.  0 0

    opposite158 5 (3052)26 16 лет  

    Правильно говорить, что счастье для каждого свое.

    1.  0 0

    Valentin 5 (4139)42078 16 лет  

    Деньги это очень хорошо, а большие денбги - это отлично!

    1.  0 0

    XaMuJIb 5 (3915)1313 16 лет  

    не правильно... потомучто без них забудете вы все о счастьях своих в момент

    1.  0 0

    lanooo 5 (4859)21774 16 лет  

    от денег многое зависит

    1.  0 0

    multikii 1 (149)1 16 лет  

    не совсем правильно. счастье не в деньгах, но и без никуда. если их нет увы и ах, в наше время счастливым не будешь.

    1.  0 0

    PO3O4KA 6 (6688)21435 16 лет  

    nu dlja kogoto denjgi eto vse! a dlja kogoto denjgi eto na samoe glavnoe! kone4no xoro6o kogda denjgi estj,no posmotretj na tex u kogo ix o4enj mnogo,razve ix ljudjmi nazavjo6? im vsegda malo

    1.  0 0

    yaderzkiy 6 (5652)2720 16 лет  

    Счaстье в деньгaх. Остaльное можно купить!

    1.  0 0

    Lyub4ik (36) 6 (14319)2627 16 лет  

    да!только одним счастьем не прокормишься!

    1.  0 0

    isad (39) 1 (138)1 16 лет  

    Счастье не в деньгах, а в нас самих! Есть разница... Главное это не только говорить,  а  это чувствовать!!!

Похожие вопросы

  • Счастье за деньги не купить ? Я тоже так думала.
    "Cчастье нельзя купить, по крайней мере, надолго." (с)
  • Правда же что,счастье в деньгах?
    счастье не в деньгах, а в их количестве !!!!!
  • Как вы считаете в деньгах счастье?
    нет! определённо! Но деньги увы играют оч большую роль в нашей жизни... и как бы это небыло печально мы многое зделаем ради денег ...
  • Можно ли купить счастье за деньги?
    Купить - нет. Но деньги способны решить множество проблем на пути к счастью.
  • Счастье в деньгах?
    да,без денеш никуда...посмотреть на бомжа...нет у него денег....и он не счастлив...ну ведь посмотреть на миллионера...да он счстлив....ну если они потеряют родных,томиллионер будет переживать больше,так как он с этим родным много где путешествовал,через много чего прошли,а бомжику будет легче,так как с ним у него небыло так много счастья...!ну дело даже не в этом...а в том что счастливм человек может быть просто когда смотрит на звёзды,видит как детки в писсочнице играют...и т.д..
  • сколько надо денег для счастья?
    Столько, чтобы было на еду, квартиру, бензин, необходимые вещи и развлечения. А остальное уже зависит от запросов каждого индивидуума.
  • Разве в деньгах счастье?
    Всю жизнь копить валюту, собирать как подземельный крот, а все равно под крышку гроба не утащить финансовые сбережения и акционерные фонды.

    Счастье - иллюзия, как накидка прикрывающая временное существование. Процесс какого-то оправдания затратам усилий и недолговечности, в интуитивном понимании несовершенства. И даже самый высокий чинный статус не определяет счастье, он может привносить новые виды удовольствия. Есть удовлетворение, дни радости и спокойствия земного.

    Отношения человеческие, как и мы сами не идеальны и счастье наше лежит в возврате к экзистенциальному состоянию, имея возможности, близкие к описанию человеческого Бога. Деньги обеспечивают различные наслаждения, удовлетворяющие чаще всего инстинкты и желания туловища. Но даже у самого безнадежного материалиста проблескивает способность мыслить. Внезапно озариться и понять, что за деньги невозможно купить внутреннюю гармонию. Человек - не совершенство природы, ибо природа не сумасшедшая, в своей сути она гениальна. Человек же сумасшедший в погоне за наживой, и в сути его мирских желаний почти всегда лежит безумие.

    Абсолютного счастья при жизни - нет. Также как и у ветра нет тени... потому что ОНО - духовное, НЕ материальное. Доступ к большим деньгам может только приблизить к определенным состояниям, вернее дать возможность воспользоваться состояниями, но не открыть внутренний космос. Просто прими эту точку зрения, как одну из реально существующих.
  • Вы тоже думаете что не в деньгах счастье?
    Деньги - это грязь, но я хочу СВОЮ ЧАСТЬ ©

    в наше время можно поспорить...
  • сколько денег вам надо для счастья?
    счастье не обязательно в деньгах!
  • Сколько денег нужно для счастья?
    смотря что для тебя "счастья".

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system