Лучший ответ

    1.  0 0

    white_pony 5 (3811)520 19 лет  

    коней б разводила :)

Ответы

    1.  1 0

    MikLuxo-McLay 1 (103) 19 лет  

    если электричества не станет, то все перядут на аналоговое топливо

    1.  0 0

    Bzp 6 (9535)2525 19 лет  

    Привез из деревни ветрогенератор и продавал бы электричество.

    1.  0 0

    Infinity 6 (6778)21148 19 лет  

    охода, ягоды, грибы =D , жизнь в хижине, вообщем романтика. А летом на йух =В пешком

    1.  0 0

    Valett (52) 5 (2862)1034 19 лет  

    никто ничем бы не занялся, все бы дрова кололи =)

    1.  0 0

    Oliona 2 (423)210 19 лет  

    И всё. Демографический взрыв!!

    1.  0 0

    Project_Human 6 (14524)336124 19 лет  

    О нееет!! Мой мп3 плеер!"

    1.  0 0

    Lakusjka (43) 4 (1116)310 19 лет  

    Nakonec to otdohnu ot interneta!

    1.  0 0

    RooCky (34) 5 (3984)713 19 лет  

    v irc nebudem togda sidet

    1.  0 0

    yosha 6 (6701)452168 19 лет  

    Ждал бы пока включится :Э
    Да, бывало, что отрубалось оно. Но нынче городская служба поддержки так сформирована, что починку электричества можно ожидать не более суток. Так что есть хорошая гарантия того, что на этот вид энергии можно положиться.

    Если бы вообще без него жить, то в квартире бы точно не жил. Все коммунальные услуги, насколько помню зависят тоже от электричества. Есть дача. Жил бы там.

    1.  0 0

    ASTI (36) 4 (1640)311 19 лет  

    АХТУНГ %))))) да ну и думать не хочу

    1.  0 0

    xstra 6 (6926)3732 19 лет  

    realnjo!ja vozmusj za um,budu ewe bolwe vremeni provoditj s ljubimim 4elovekom:P

    1.  0 0

    Lawazza (41) 3 (919)623 19 лет  

    Прикольно было бы,я бы книжку дочитала наконец.

    1.  0 0

    Tumil (38) 7 (46107)425163 19 лет  

    Я бы незнаю, но знаю что начался бы хаос!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system