Лучший ответ

    1.  0 0

    Хельга фон Браун 6 (13463)436126 16 лет  

    Зарплату бы к Новому году выплатили, а ты тут про премии  

Ответы

    1.  0 0

    prosto 6 (6492)31957 16 лет  

    Уху , ловят и еще раз платят = ))))

    1.  0 0

    МраК 7 (53330)14178592 16 лет  

    Очень смешная шутка...

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114384 16 лет  

    Догонять и еще раз выплатят =\

    1.  0 0

    prorok66 4 (1688)11136 16 лет  

    неа

    1.  0 0

    Булочка 7 (27885)31977 16 лет  

    платят и исправно, - я довольна !

    1.  0 0

    alenkamoon (45) 6 (15114)535147 16 лет  

    конечно, выплатят. Просто так в Новый Год никто работать не будет

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system