Лучший ответ

    1.  1 0

    XoXaTyH 7 (63912)535273 17 лет  

    Последнее время не вижу, больше чувствую дескать. Верю.

Ответы

    1.  1 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3130808 17 лет  

    неа не вижу, вроди и не верю как то! ))) незнаю, думаю они есть но меня никто из них не трогает! )))

    1.  0 0

    Snapka 5 (3705)416 17 лет  

    вижу их

    1.  0 0

    FCR 6 (5002)11245 17 лет  

    Это явно вопрос не для тех, кому по...

    1.  0 0

    XaMuJIb 5 (3915)1315 17 лет  

    не верю, не видел, увижу поверю

    1.  0 0

    ColliderNine (38) 4 (2036)612 17 лет  

    Хочу увидеть

    1.  0 0

    Hectic_Life (38) 7 (37227)21148 17 лет  

    Не вижу, не верю.

    1.  0 0

    kekc 7 (32809)766208 17 лет  

    только когда под лсд.

Похожие вопросы

  • В Кого Вы верите?
  • ЧЕМУ ВЫ не верите?
    не чему...а кому.....
  • Вы верите Кампарсу ? ) (Внутри)
    Я никому не верю из наших депутатов и других чиновников.
  • Верите ли вы ?
    душа жива )) и она всегда будет где-то среди нас, оберегать )))
  • Вы верите в прочитанное в гороскопе?
    в совместимость верю, действительно совпадает многое..
    ну и характеристика тоже, в принципе
    порой даже детально
  • Вы верите в приметы?
    Смотря в какие, но когда я была в церкви, то батюшка сказал, что православные люди в приметы не верят) Воть так вот! :р
  • Вы верите в НЛО?
    нельзя отвергать того, чего нельзя доказать.
    Пока не опровергнуто, есть место быть.

    и глупо полагать, что во вселенной, которая безгранична, ну или, по крайней мере, настолько велика, что мы не можем увидеть  границ, то, что ты единственные разумные существа.
  • А вы верите ...
    нет
  • Верите ли вы в приведения? :D
    конечно, мы не одни живем на этой планете. и поэтому не важно верим, или нет.. а то, что не сталикивались с подобным - так это очень повезло!
  • Во что вы верите?
    Я верю в Великий Пончик. Ведь смотри. Если представить, что мир - это один большой пончик, расположенный в гиперпространстве, за дырку которого принимается чёрная дыра, а его окружность - это как спиральная галактика (Млечный путь), со своими солнечными системами и галактиками, то почему люди до сих пор не раскрыли этого? И почему они еще не стали заглядываться на пончик как на еду? Или может пончик уже сейчас выгрызает какой-то огромный хомяк, превращая крошки, падающие с его рта в астероиды и планеты? А вдруг пончик невозможно прогрызть в силу физического пончикового парадокса, или наоборот, его прогрызание спасёт Вселенную пончик от энергетической энтропии? То есть, энергия вырвется из пончика и станет опять неравномерно распределёной, и энтропия не случится? Это глубоко философские вопросы, над которыми я буду размышлять всю жизнь. А ваши боги и прочая нечисть - херня.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system