Лучший ответ

    1.  1 0

    MadHead 7 (24655)31164 15 лет  

    Песенка из "Кавказской пленницы" заставляет задуматься.
    А ещё законы некоторых исламских государств тоже - там неплохо прописаны права женщин, если мужчина "переоценил себя".

Ответы

    1.  2 0

    товарищЪ (35) 5 (4811)21973 15 лет  

    Накладно! Сейчас не то что многоженство, сейчас сущесвтование не выгодно! А если многожёнство, учитывае равнопривие полов. Так это вообще ахтунг! У каждой свои капризы, требования... Ануна!

    1.  1 0

    МраК 7 (53330)14177591 15 лет  

    Нет.

    1.  1 0

    Adore 7 (58533)474367 15 лет  

    Только многомужество. )))

    1.  0 0

    VinchiS 7 (21862)52379 15 лет  

    да

    1.  0 0

    privetpeople 6 (15727)21131 15 лет  

    нет.

    1.  0 0

    ДУРА ГРЕШНАЯ 6 (14458)21239 15 лет  

    Да.

    1.  0 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 15 лет  

    Да.

    1.  0 0

    merkader 3 (809)23 15 лет  

    Привет, многоженство!!!

    1.  0 0

    dashka1188 3 (681)1548 15 лет  

    нет

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system