Ответы

    1.  1 0

    kurim_vulgarno 6 (6883)52144 14 лет  

    в качестве жены

    1.  1 0

    Qsti (33) 6 (17987)43494 14 лет  

    Конечно, только с тебя мне жених, который свадьбу оплатит..   И ты будешь даже свидетельницей..

    1.  1 0

    Ништяк (35) 7 (63288)982256 14 лет  

    а что ты подаришь?

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (145724)13110589 14 лет  

    поздновато , я уже

    1.  0 0

    Heydawg (33) 6 (10918)2316 14 лет  

    неа

    1.  0 0

    inkaa 7 (55334)7191507 14 лет  

    если она у меня будет..

    1.  0 0

    Ka4eli 7 (27640)8108330 14 лет  

    Поесть да выпить на халяву ? ) да на любую зайди. Всё равно гости со стороны жениха будут думать что ты гостья со стороны невесты а гости со стороны невесты на гостью со стороны жениха. А Виновникам торжества просто не до тебя будет :)))

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255361762 14 лет  

    а что ты подаришь?

    1.  0 0

    Viktor_Petrov 6 (6253)236 14 лет  

    тебе же пить ещё нельзя!

    1.  0 0

    I-Love-Pendulum 4 (1558)722 14 лет  

    нет , ты весь торт сьеш.

    1.  0 0

    WhiteLabel (39) 7 (36895)4651 14 лет  

    ой не.. после некоторых фраз что ты тут как то говорила  тебя боюсь..

Похожие вопросы

  • Что подарить другу на свадьбу?
    Мы дарили тож 50лс +цветы.. + на своем транспорте были!
    Сумма зависит от твоих возможностей..
    Зажимать тоже не стоит... а то наблюдала таких экземпляров.. зарабатывают хорошо, погулять любят, а как речь заходит о подарке.. так жаба душит по самое не могу!

    Еще в моем понимании.. чем шикарней свадьба, тем больше подарок.. это если придерживаться расчетному принципу!
  • Что подарить друзьям на свадьбу?
    Если молодые молодые(извини за туфтологию), то, конечно, лучше деньги... ну и цветы, конечно.
  • Пригласите меня,пожалуйста,на свадьбу?
    а подвенечное платье купила?
  • Кому свадьбу поснимать?
    Мы ищем звезд для сьемки порно (жестокого порно)
  • на скольки свадьбах побывали?
    На одной лично, на ещё двух пока в животике у мамы была )
  • Что можно подарить на свадьбу ?
    на долгую память    что-нибудь из хрусталя..посуду
      
  • На скольких свадьбах вы бывали?
    На двух своих стопудово был )) Остальные мало помню.
  • Сколько раз вы были на свадьбах? Понравилось?
    Каждые выходные на свадьбах...    правда в роли обслуживающего персонала... видела много, и красивые и роскошные, и совсем скромные.. и пьяные и трезвые, и с драками и мирные... и с разбитыми стенами и почти утопленными лодками ) но всё равно мне нравится, смотреть как различаются русские, латышские и смешаные свадьбы, как пьют одни и как пьют другие. Так менталитет виден.
    Латыши почти ни когда не умеют пить, сначала шампанское, потом водка коньяк вино, сверху опять шампанское, русские же обычно только одно на протяжении всего вечера. Но в 90% случаев русские совершенно не умеют танцевать, латыши же все от мала до велика могут и вальс и паланез и что угодно, даже и не хотя. Ещё отличительные черты, на русской свадьбе всегда найдётся кто-то (а то и не один) кто по пьяной волне предложит перепихнуться... на латышских свадьбах максимум поговорят, намекнут, но получив отказ, даже в самом пьяном виде - отстанут... ещё много отличий... но как не странно, латышей я начинаю любить больше... там и посуды меньше битой и скатерти чище, и народ поприятнее..... с учетом того, что там, где я работаю, даже самая скромная свадьба обойдётся в тыщу... так что людей сравниваю не бедных )
  • Какую свадьбу Вы бы хотели?
  • Какую свадьбу хотели бы?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system