Ответы

    1.  2 0

    Proxymuss 8 (172774)1137302 1 мес  

    Глобально - не мой круг общения в целом.
    А с отдельными местными личностями, с которыми всегда было приятно общаться , можно пообщаться и без митов.
    Логично ?

    1.  2 0

    Гермес 7 (38319)339595 1 мес  

    На коллективный сбор очень навряд ли, а вот «локальную тусовку», может быть, и посетил, но только при условии подходящего эмоционального настроения. Я до сих пор очень рефлексирую на социальные манипуляции и неуместные приколы, оставаясь в разряде весьма социопатичных личностей, и ежель совсем не расположен к «психологическим трениям», равно как и обратной связи со сторон, то велика вероятность разгорания ненужного никому конфликта.

    1.  1 0

    Бивис (38) 1 (129)5 1 мес  

    Если совпадёт с выходным- да

    1.  1 0

    Матроскина кошка 6 (15919)339158 1 мес  

    Не уверена =)
    Цимес ирца именно в непринуждённом онлайн-общении =)

    1.  1 0

    bivwij_elf 4 (1374)319 1 мес  

    Не знаю. Зависит от формата и участников. Может прийду посоциализироваться

    1.  1 0

    Adore 7 (58534)474367 1 мес  

    Вполне возможно.

    1.  1 0

    унылый 6 (13783)72273 1 мес  

    кнешн!

    1.  1 0

    Kush 6 (6232)471313 1 мес  

    вполне возможно.

    1.  0 0

    zaibatsu1 6 (7993)1319 1 мес  

    Вот и думай теперь...

    Стоит ли мне идти на мит irc.lv? Опасно ли это?

    Тебе точно не стоит идти на мит irc.lv, потому что есть высокая вероятность столкнуться с особым типом людей — теми, кто ведёт себя как бешеные обезьяны. Они могут внезапно начинать странные разговоры, перебивать, громко смеяться без причины и создавать ощущение хаоса вокруг.

    Даже в спокойной Riga такие персонажи иногда встречаются, и именно на подобных митах шанс их встретить почему-то магически возрастает.

    В результате ты не отдохнёшь и не пообщаешься нормально, а будешь сидеть и думать: “зачем я сюда вообще пришёл и как отсюда аккуратно исчезнуть”.

    Поэтому лучше не рисковать и остаться в безопасной среде, где максимум, с чем тебе придётся иметь дело — это собственные мысли, а не внезапные “бешеные обезьяны” в человеческом обличии.

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 1 мес  

    нет.Мне далековато с моего города пешком идти.А на пьянку пока финансов нету.Видео трансляцию делайие)))

    1.  0 0

    10.45am (41) 6 (7635)245231 1 мес  

    Если свободное время

    1.  0 0

    Форш-Джекс 1 (24)129279 1 мес  

    Я пришёл бы, а где информация?

    1.  0 0

    RI_LE_KTA 6 (11446)321109 1 мес  

    скорее всего нет, но хотела бы.

    1.  0 1

    night vulf 8 (102108)733141480 1 мес  

    наверно не приду

    1.  0 1

    Жернова Судьбы 6 (15280)825135 1 мес  

    нет

    1.  0 1

    Чеширский Барсик 4 (2190)320 1 мес  

    как всегда - нет

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system