Лучший ответ

    1.  1 0

    Himonas 7 (36797)516116 12 лет  

    К сожалению, да. Бывали случаи, когда иного выхода не было.

Ответы

    1.  4 0

    mark.vudu (41) 7 (49967)718253 12 лет  

    Было дело - давно.

    1.  2 0

    Енот 8 (343337)631660 12 лет  

    да...в Юрмале в кафе както пришлось лицо в кетчуп одного поддатого, который за соседним столиком на мою девушку ( тогда ) гнал конкретно...

    1.  1 0

    Mister.X 6 (9761)323323 12 лет  

    да

    1.  1 0

    Arthur Vins 2 (262)4 12 лет  

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281021 12 лет  

    бывало и не раз , по разным причинам

    1.  0 0

    dellerium 4 (2375)518 12 лет  

    приходилось :)

    1.  0 0

    stopdontstop 4 (1029)526 12 лет  

    достаоточно много раз происходил такой экшн что самое интересное не я был зачинщиком

    1.  0 0

    Мистер Маньяк (39) 7 (40506)523134 12 лет  

    будни

    1.  0 0

    Kush 6 (6231)471313 12 лет  

    да ((

    1.  0 0

    Garry11 6 (11120)324179 12 лет  

    приходилось

    1.  0 0

    egz (33) 6 (6129)21888 12 лет  

    Пару раз оказывался не в то время не в том месте

    1.  0 0

    introvi2 3 (522)324 12 лет  

    Может, я хожу не там. Но все конфликты всегда удавалось решить словесно.

    1.  0 0

    sqoulz 4 (1413)417 12 лет  

    конечно и не раз! думаю это ждёт каждого парня или он трус и убежит!

    1.  0 0

    Noctis (35) 6 (8165)437169 12 лет  

    да было

    1.  0 0

    Белый кот 6 (5268)320105 12 лет  

    Никогда. С совершенно незнакомым нет.

    1.  0 1

    shmic 6 (6819)216104 12 лет  

    Каждое утро так делаю, а чё.

    1.  0 1

    Akosta 4 (2438)521 12 лет  

    с "неизвестным" нет, может у нас район спокойный просто  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system