Лучший ответ

    1.  1 1

    Project_One 6 (15607)670257 1 мес  

    Пару раз ночевал конечно, но для жилья нужна ещё женщина и нормальный санузел.

Ответы

    1.  0 0

    night vulf 8 (102107)733141480 1 мес  

    в армии на учениях

    1.  0 0

    Бивис (38) 1 (129)5 1 мес  

    Да. В путешествиях

    1.  0 0

    Жернова Судьбы 6 (15269)825135 1 мес  

    Однажды , когда с семьей на Лиго ездили отдыхать.

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 1 мес  

    да.Поехали на отдых спали в машине.

    1.  0 0

    meowrrr (30) 6 (6460)718 1 мес  

    Еще пока нет

    1.  0 0

    newsmaker 7 (33393)510107 1 мес  

    пока что не довелось

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system