Лучший ответ

    1.  0 0

    StarControlII (47) 5 (3774)2511 15 лет  

    Чаще всего ошибка вызвана повреждением файловой системы NTFS или сбойными кластерами на жестком диске. Поврежденные драйверы SCSI и IDE также вызывают эту ошибку.


    таки сделал (запустил) что советуют?

Ответы

    1.  0 0

    WindowsNT (33) 7 (27894)41451 15 лет  

    Насчёт манды не знаю... если бы это была Windows - другое дело, но вот как помочь с установкой манды?
    Без понятия.

    1.  0 0

    zadoroznijs 4 (1592)3114308 15 лет  

    Порпобуй другой загрузочный диск с Windows Xp поставить

    1.  0 0

    zorro777 3 (857)1330 15 лет  

    Попробуй поменять DVD привод

    1.  0 1

    pi_kvadrat2 4 (1268)917 15 лет  

    так ты в биосе поставь чтобы 1 сдром врубался ))) и запускай с диска а не с Хдд

    1.  0 2

    bNegative 4 (2235)26 15 лет  

    У тебя RAM или HDD полител.

Похожие вопросы

  • Ещё один вопрос по ноут буку и Windows. При установке вылезает ошибка на синем экране белым текстом. Может ли это быть из-за того что просто диск запорат?
    не факт. нужен код ошибки
  • Помогите решить проблему с синим экраном смерти/зависанием системы при установке любой игры?
    Нет, ну логика уже говорит за себя на шестиядерник поставить программу для оптимизации двух ядер...
    Переустановка системы заново, явно решит проблему. Она у тебя там уже наверняка так загажена, что просто ужс... :/ Так что ставь систему заново.
  • Купил новый ноутбук Asus x54c, вначале было очень много проблем - очень часто вылезал синий экран(вн),все прекратилось, но день назад началось снова, что это может быть?
    куплен ноутбук неделю назад

    отнеси его обратно и не мучайся
  • синий экран при установке win xp что делать ?
    А ты сначала установи режим IDE, а потом уже устанавливай ХР.
    Либо жёсткий диск твой глючный / с повреждёнными секторам
  • Синий экран смерти что делать ?
    Проблемы с видеокартой.
    Начни с обновления драйверов.
    Если не помогут драйвера: запусти какую-нибудь внешнюю ОС (LiveCD или т.п.) и проверь при просмотре онлайн сериалов - если вылетать не будет, значит, проблема именно в нынешней ОС.
    Думаю, в таких случаях, проще всего будет её переустановить.
    Если же вылетать будет и на внешней ОС, то разумнее всего будет проконсультироваться со специалистом, потому что, в таком случаи, это уже скорее всего механические проблемы видеокарты, которые программным обеспечением не исправишь.
  • 50 Синий экран смерти 0x00000024 , что делать ?
    Разрешить проблему дискового повреждения: Проверьте Event Viewer (просмотр событий) на сообщения об ошибках SCSI и FASTFAT (журнал системы) или Autochk (Журнал приложения), которые могут точно определить устройство или драйвер, который вызывает ошибку. Попытайтесь отключить любые антивирусные программы, сделайте копию программ, или инструментов дефрагментатора диска, которые непрерывно контролируют систему. Вы должны также выполнить аппаратную диагностику системы.

         Выполните команду Chkdsk/f/r, чтобы обнаружить и исправить любое структурное повреждение файловой системы. Вы должны перезапустить систему прежде, чем дисковое сканирование начнется на системном разделе.

         Разрешить проблему истощения пула не подкачиваемой памяти: Добавьте новую физическую память к компьютеру. Это увеличит количество пула не подкачиваемой памяти, доступной ядру или сократите количество файлов для SFM.

    учитесь пользоваться гуглом! там полно решений этой проблемы
  • выскакивает часто синий экран смерти, что делать?
    Скачайте себе загрузочную флжшку Boot USB Sergei Strelec
    rutor.org/torrent/359300/boot-usb-sergei-strelec-2014-v.6.0-windows-8-pe-2014-pc

    Там есть всё необходимое для определения неисправностей, например
    проверить оперативку и состояние диска, иногда исправляется диск Victoria 3.52,
    остальное исправляется исключительно заменой железа или винды.
    Если флэшка при загрузке тоже будет выпадать в синьку, значит железо.
  • 50 Синий экран смерти win 7, как решить? (см описание)
    ответ, ну или часть ответа кроется в синем экране.. там как бы пишется что пошло не так и где искать.. так что как бы вот.
    надо точно код писать ошибки и смотреть уже из него..
  • Ваши действия при появлении синего экрана смерти?
    Предположим, с аппаратурой всё в порядке, проблема в программном обеспечении.
    В таком случае, синий экран вызван сбоем в драйвере или ядре системы. (По статистике разработчика, на ядро приходится не более 5% синих экранов).

    А что говорит нам умение читать? Например, умение прочесть последнюю строчку - там же явно указано имя сбойного модуля? Я бы поискал его на диске, в свойствах файла нашёл производителя и номер версии. Дальше уже по обстоятельствам - отключать сбойную периферию или менять драйвер.

    А если на этот вопрос отвечает куча долбоёбов - ну, отлично. Значит, так они действительно и делают..
  • Из-за чего мог вылететь "Синий экран смерти"?
    вирус поймал
    вирус поймал
    как исправь отключить жокейский диск и подключить обратно затем удалить вирусы
    возможно присекли что винда пиратская.
    {картинка с тройным фейспалмом}

    Стоит осмотреть журнал логом Windows, точно не могу сказать что там искать, но что-то полезное там точно будет. Обнови драйвера, если требуется, избежишь, возможно, БСОД и драйвера заодно обновишь.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system