Лучший ответ
Ответы
-
0 0
JurixXx666 1 (203)313 15 лет
Если игра cs 1.6 то можно записывать через встроенную команду startmovie , а потом склеить bmp файлы , качество хорошее получается.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
JurixXx666 1 (203)313 15 лет
Если игра cs 1.6 то можно записывать через встроенную команду startmovie , а потом склеить bmp файлы , качество хорошее получается.