Лучший ответ
-
0 0
Dzhenny (35) 7 (33146)591402 16 лет
Если ты про метеорит,то да дурость,но прикольная...я бы тоже рванула..)))но некогда.)))

Ответы
-

-
0 0
НоуПремиал (35) 8 (183489)7159667 16 лет
куда ездил? почему же дурость будет чего вспомнить метиорит упал... туда ездил?

-

-

-

