Лучший ответ

    1.  0 0

    LaDy_LoVe 7 (36413)3949 18 лет  

    a Pochemu bi  i NEt,Esli Estj Ljubovj i Esli Ljudi Dejstviteljno Ponimajut,Chto Oni Nuzni Drug Drugu i Xotjat Bitj Vmeste,Oni i Budut Vmeste NEsmotrja na Ssori,Vedj Ljubovj i Ponimanie Eto Samoe GlavnoE!!!

Ответы

    1.  1 0

    BLONDINO4KA20 (38) 6 (6637)21640 18 лет  

    Trudno budet..Inogda tak ho4etsja 4tobi tebja ljubili..I daze priparki i ssori inogda prinosjat radostj..Na to mi i zhivjom 4tobi poznavatj takie vewi kak ljubovj,rasstovanie..

    1.  0 0

    SEXYBANNY (37) 6 (10107)22567 18 лет  

    nu esli uzhe najdesh togo-samogo lu4shego, to togda sa4em rasstavatsja, a esli net, to sa4em togda bit s nim, nado stremitsja k lu4shemu...

    1.  0 0

    L-e-x (39) 7 (20674)316106 18 лет  

    Мечтать конечно не вредно, но так устроен человек - мы в постоянном поиске, не можем стоять на месте, нужны эмоции, страсти, переживания, без этого зачахнем!!

    1.  0 0

    1LUCH 5 (4078)228107 18 лет  

    Стоп ,как это, любить другу друга до скончания века и не париться..........
    это как раз парится , потому что любовь  любит  когда ее постоянно что-то подогревает , а если не парится то она умирает , чахнет вянет
    не искать себе кого-то , тоже не выход , ЛЮБОВЬ сама подскажет искать или нет

Похожие вопросы

  • Что вы любите употреблять по пятницам?
  • а ты любишь Паукан? ;D
    мокренькая кисонька.....АДВОКААААААААААААААААААААААД...лучше :DDDDDDD
  • Вы любите подмигивать?
  • Вы любите жару?
  • а вы любите капучино?
    аха.!!изредка пью..!!
  • А ты сильно себя любишь?
    Вообще не люблю себя. Ненавижу даже :D И вас, кстати, тоже, да :DDD
  • Любите петь в душе?
    нет
  • Подскажите, как по японски "Я люблю тебя"?
    гугл переводчик говорит что - "Watashi wa anata o aishite"
    НО  
    на японском: "Я люблю тебя" - не такой простой вопрос как кажется на первый взгляд. Дело в том, что практически во всех языках есть подобная фраза, например: i love you (английский), ich liebe dich (немецкий), Je t'aime (французский), я тебе кохаю (украинский), но в японском такой фразы нет! У японцев такой менталитет, что в любви признаются только намёками и жестами, но чтобы прямо сказать по-японски: Я тебя люблю! - такого просто нет. Всё что можно услышать от японцев - это 好き (суки) - любить, нравиться, с различными сочетаниями, например: 好きです (суки дэсу), 好きだ (суки да), 好きだよ (суки даё), 好きよ (суки ё), 好きやねん (суки янэн) и другие. Выбор варианта зависит от пола говорящего (например суки да ё - говорят только мужчины), региона (суки янэн - один из вариантов кансайского диалекта), степени вежливости (суки дэс - вежливый вариант) и т.п. Только любовь эта, как уже писал выше, может также применяться и к домашним животным, еде, одежде, спорту, фильмам, музыке и т.п.

    Так же, перед 好き (Суки) может приписываться ещё один иероглиф - 大, который можно перевести как: "большой" , т.е. 大好き (дайсуки) очень любить/нравится, и применяется с теми же частицами, например дайсуки да, дайсуки ё и т.п. Обычно подобными фразами часто пользуются в дорамах или анимэ, в реальности же, куда реже употребляется.

    Однако есть и другой вариант, который обычно используется при переводе голливудских фильмов: Так как подобной фразы в японском нет, а заменить дайсуки тоже было бы не совсем корректно, было предложено эту фразу переводить как 愛しています (ай ситэ имас) и различные варианты: 愛している (ай ситэ иру), 愛してる (ай ситэру), 愛してるよ (ай ситэру ё) 愛してるわ(ай ситэру ва (женский вариант)) и другие. Однако сами японцы так практическит не говорят, разве только если пародируя какой-либо фильм.
  • Вы любите приключения? Какое приключение вы хотели бы пережить?
    я бы хотела попасть с кем то на необитаемый остров .....  
  • Что вы любите делать перед сном?
    дроч дроч дроч




    или переписыватся,коескем :\

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system