Лучший ответ

    1.  1 0

    CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 18 лет  

    АДАЖУ томатные. =)

Ответы

    1.  1 0

    Maxys 6 (6041)21023 18 лет  

    Принглс лучшие =) но дорогие, падлы =)

    1.  0 0

    Lavrik (36) 7 (49431)647162 18 лет  

    Вообще не люблю чипсы...

    1.  0 0

    Dead_Dead 4 (1628)26 18 лет  

    те, которых я уже давно не наблюдаю в продаже

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1378342 18 лет  

    Ну употребляю.

    1.  0 0

    m99 5 (3183)625 18 лет  

    щас таких нет

    1.  0 0

    SuN_In_NiGhT 5 (4350)22186 18 лет  

    Ажажи или Лайс главноне что б ТОМАТНЫЕ!

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 18 лет  

    Никакие. Чипсы - зло :)

    1.  0 0

    AIS (38) 6 (12102)21350 18 лет  

    Естрелла с грибами! ВЕРНИТЕ!!!!

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)82681078 18 лет  

    этрелла синие, адажи томатные.

    1.  0 0

    Krokodilgena 6 (16001)6110319 18 лет  

    i men toza Adazu tomatnie nravjaca no boljwe vsego eto PRINGLES! mmm ofigennie chipsi!

    1.  0 0

    WR0_oM (34) 6 (9861)729101 18 лет  

    картофельные

    1.  0 0

    support 6 (19691)31580 18 лет  

    с сыром, с укропом, ненавижу томатные :)

    1.  0 0

    Aisi 6 (6042)2748 18 лет  

    Принглс

    1.  0 0

    Play-Boy (39) 7 (26975)52365 18 лет  

    картофельные

    1.  0 0

    kislo-sladkaja 3 (632)18 18 лет  

    samie xrustawie.:)

    1.  0 0

    GOA (41) 6 (10437)51972 18 лет  

    Лэйс со сметаной, синие такие))))

    1.  0 0

    zaj4u6ka2 6 (18391)31564 18 лет  

    адажу с луком и сметаной...и Lay's просто с луком

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system