Лучший ответ

    1.  0 0

    MrMore 6 (5028)22067 18 лет  

    в автобусе...
    шептунов..

Ответы

    1.  2 0

    kokocc (31) 7 (21321)334118 18 лет  

    А толку тогда покупать газированую?

    1.  0 0

    AleXa_ 6 (16162)31248 18 лет  

    Не люблю минеральную воду с газиками ....))

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 18 лет  

    фу... нет, конечно...

    1.  0 0

    mbiab 6 (7006)2720 18 лет  

    не лучше ли купить минералку без газиков?

    1.  0 0

    WR0_oM (34) 6 (9861)729100 18 лет  

    а я думал тут про те газики которые человек пускает а не минералка (((((((

    1.  0 0

    industris 6 (7588)31036 18 лет  

    net, toka kogda pivo otkrivaju...

    1.  0 0

    Infinity 6 (6778)21148 18 лет  

    Пью только без газов

    1.  0 0

    Qsobenaja (38) 6 (8969)336121 18 лет  

    ne ljublu gaziki ne pokupatj, i tem bole vipuskatj:PPP

    1.  0 0

    ZlajaZaja 7 (29199)534142 18 лет  

    я покупаю воду с небольшим содержанием газа, у неё колпачки зелёные

    1.  0 0

    космонавт 6 (17748)41778 18 лет  

    да не я так не делаю )

    1.  0 0

    mmhg 4 (2095)917 18 лет  

    Она вкуснее без газиков.

    1.  0 0

    disco_pig (39) 5 (2832)826 18 лет  

    не люблю минеральную воду, люблю выпускать газиков ака шептунов.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system