Лучший ответ

    1.  0 0

    Klaudi 5 (4568)2943 18 лет  

    Прыгала и не раз!)Понравилось,но ожидаемого адреналина я не получила.А вот на пилотировании впоследствии,он буквально из ушей выплескивается...все эти бочки,мертвые петли,штопоры...класс!)

Ответы

    1.  0 0

    vvjacheslavv (40) 4 (1249)26 18 лет  

    Было дело... Вообщем то понравилось, но не затянуло... По началу немного страшно было на высоте, а потом, уже в процессе приземления скучно... Так, что если вдруг ещё раз позовут, то поеду, прыгну, а так, в принципе есть более захватывающие дела:)

Похожие вопросы

  • Напивались до потери пульса? :))) как потом ощущения? :)
    Да всё было! И до потери пульса, и совести, и гордости!
    Ощущения я вам скажу не из приятных
  • кто нибудь прыгал с парашутом?если да то какое ощущение....
    Прыгал.. Лучше чем секс :)
  • Ну какие ощущения??? См. внутри ---->
    Наше будущее.. Вот легализуем "легкие" наркотики.. И писец!
    Сын растёт. Урою любого, кто попробует его подсадить...
  • Какие самые приятные ощущения в мире?
    Когда язык прикасается к лакричной конфете или сушёному кальмару,когда выигрываешь промоуты,когда ложишься в горячую ванну,когда становишься голыми ногами на что-то пушистое,когда слушаешь пауэр,когда твоё решение задачи сходится с ответами,когда получаешь сообщение от любимого человека,когда просыпаешься,думаешь,что опаздываешь,а потом вспоминаешь,что выходной и спишь дальше,когда целый день рыбачишь,когда удается залезть на самую высокую точку на дереве,когда получается надуть огромный пузырь,когда побеждаешь в чём-либо и чувствуешь своё превосходство над другими,когда получаешь что-то классное бесплатно.Можно бесконечно перечислять)
  • А когда вас кто-то, у вас бывает ощущение?
    когда во мне кто-то, у меня ничо такое ощущение
  • Какие ощущения при прыжке с парашюта ?
    Я не разу ещё не прыгал, но думаю что ощущения что Ты падаешь
  • Самое приятное ощущение?
       вооот чувствуешь себя БОГИНЕЙ
  • кто-то здесь прыгал с парашютом ? если есть такие,поделитесь ощущениями
    Я прыгал, и не один раз.. Скажу сразу в Латвии неимеет смысла прыгать, особенно в Елгаве. Я ездил в Литву и Эстонию, там меня поднимали на 3-4-5 км, и выбрасывали с самолёта.. Что скажу, в первый раз ощушение неописуемое, даже лучше чем секс )) В остальные разы прыгаешь более осознано, поэтому такого адреналина нету, но чувство полной свободы непередать словами ;)
  • что для вас приятные ощущения?
    Это когда находишься рядом с человеком и когда тебя всего трясёт только от одного его присутствия. Когда колени трясутся, руки леденеют, а на лице улыбка и в глазах счастье  
  • Какие ощущения когда прыгаешь с парашюта?
    Чувство свободного полёта(это приблизительно в парке на качелях-лодочках катались; в верх не очень, а вот обратно в низ....), некоторые даже это чувство сравнивают с женщиной.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system