Лучший ответ

    1.  0 0

    kirsanoff 6 (5370)32581 17 лет  

    если зависть белая то пусть завидую в слух   а если чёрная то пусть молчат

Ответы

    1.  1 0

    Flori 7 (45781)359377 17 лет  

    вот уж нет!!!! Пусть уж громко завидуют, чем молча делают пакости за спиной :-)

    1.  1 0

    Lucky-Lady (42) 6 (18357)21552 17 лет  

    пускай тихо завидуют, чем громко молчат  

    1.  0 0

    ЦАРЬ 5 (4884)3421 17 лет  

    АднАзначнА!

    1.  0 0

    Птиц (37) 6 (19734)22869 17 лет  

    Мне всё равно.

    1.  0 0

    Meee 6 (8097)441154 17 лет  

    Zavidue6?zaviduj Mol4a...!!ili v glaza govori a ne za spinoj...vsjakij bred boltatj.
    lu4e tak!

    *Мне всё равно, что говорят обо мне люди, мне не важно какие интриги они плетут ... Только прошу произносить моё имя без ошибок...:)

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    мне //

    1.  0 0

    silense 5 (3274)1234 17 лет  

    Нееет:) Пускай завидуют и не стесняются это показывать:)

    1.  0 0

    Кед 7 (32541)31462 17 лет  

    пусть лучше не завидуют.

    1.  0 0

    постебаемся 7 (21882)9154519 17 лет  

    я за мир во всём мире!!

    1.  0 0

    dragreiser (40) 7 (33116)432258 17 лет  

    это точно...

    1.  0 0

    Nadju666ka (36) 4 (2409)718 17 лет  

    дааа...некоторым это так не помешало бы..и им это подходит

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system