Лучший ответ
Ответы
-

-
2 0
dajpokoj 6 (7988)362287 14 лет
Вообще бесплатная. А есть интернет радио в телефоне, которое обновляется, показывает рекламку и т.п., вот это платное, потому что в интернет выходит. Короче ДЖИПИРЭЭС открывает, значит платное. ))))

-
3 2
клякса 6 (15390)449175 14 лет
Я считаю, что это уже наглость, не знают как бы еще денег содрать с других..

-

-

-

-
1 1
Бабушкин 2 (399)3 14 лет
Косвенно-платная. Ты заплатила за телефон в котором есть этот радиоприемник. Плюс ты покупаешь продукты, которые рекламируются на радио.

-
0 0
яСтудент 6 (16534)9139646 14 лет
Всё же я их не понимаю...большая половина людей слушает именно русское радио,а русские же не запрещают нам его слушать бесплатно. Так какого чёрта?! Всё же теперь уже начинаю понимать почему все их этой гнилой страны уезжают. :)

-
0 0
нажми_сюда (33) 7 (55106)1050181 14 лет
FM нет, а интернет-радио - платишь за передачу данных по сети.

-

-
0 1
New_Soul 6 (10489)31973 14 лет
В смартфонах вроде платная. Он воспринимает радио как скаченую информацию. Во всяком случае пару раз видела, что отнимались дозволеные мегабайты. В моём обычном телефоне - бесплатно. Не знаю от чего зависит будет оно платным или нет.

-
0 4
SwedisHouseMafia 6 (13568)31344 14 лет
Нет, пользования fm, это бесплатно, а вот делать снимки с телефона это платная услуга, да, и разблокирования телефона в том числе, и пользования калькулятором тоже...

-


