Лучший ответ
-
2 0
Permanent-master (60) 7 (42209)31045 15 лет
я считаю,даже если парень поплакал.. это не чего.. каждый человек способен на эмоции..

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |
Permanent-master (60) 7 (42209)31045 15 лет
я считаю,даже если парень поплакал.. это не чего.. каждый человек способен на эмоции..


