Лучший ответ

    1.  2 0

    mp3 (38) 7 (20843)547150 15 лет  

Ответы

    1.  1 0

    Манкунианец 7 (24483)345163 15 лет  

    зависит от того зачем он вам нужен))

    1.  1 0

    Janina (34) 6 (17472)442189 15 лет  

    в полне реально....

    1.  0 0

    Eska (35) 6 (5585)21542 15 лет  

    Даже 2 сложно

    1.  0 0

    восемь_набок 7 (27261)335234 15 лет  

    Конечно, как и постель.

    1.  0 0

    Anastasija 4 (2156)1448 15 лет  

    да,мы с парнем делим.с драками ,руганью и обидами,но делим хотя щас мы научились давать что-то в замен .например я тебе сумочку ,а я за это весь день за компом   это странно-зато работает

    1.  0 0

    RI_LE_KTA 6 (11446)321109 15 лет  

    ну я с сестрой долгое время делила один комп, ничего, мы обе живы        

    1.  0 0

    Serdcebienie 7 (83010)597384 15 лет  

    Реально, но это фигово(

    1.  0 0

    Pregnant_vampire (25) 6 (11477)486296 15 лет  

    молча.Я делила на 4.

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 15 лет  

    Нет. Раньше я много ругался с братом по этому поводу. А теперь дома дофига компьютеров и все счастливы =)

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 15 лет  

    делила долгое время комп с братом и мамой. потом делила комп с мужем. теперь у меня свой ноут, но иногда муж все равно им пользуется. можно делить..

    1.  0 0

    Adore 7 (58533)474367 15 лет  

    Не знаю даже, у нас на двоих 3 компа, но чаще всего выходит так, что вдвоём сидим за одним. Парадокс. ))) Так что всё реально.

    1.  0 0

    Proxymuss 8 (172769)1137302 15 лет  

    Если вопрос чисто технический, то да..реально. Ставите 2 монитора, 2 клавиатуры, 2 мышки.
    Есть программа, которая реализует такую возможность. То есть, вы сможете независимо друг от друга работать.

    Если вопрос житейский, то лучше каждому отдельный компьютер.
    Чтоб не было воплей, типа "Кто стёр мои игры (фотки) ?!?!?"  

    1.  0 0

    The_First_Season 5 (4107)2725 15 лет  

    Мы делили на 6-х раньше. Теперь делим на двоих, но в основном я сижу.
    Смотря, чем ты там занимаешься. Нужен ли вообще тебе (не конкретно тебе) комп.

    1.  0 0

    Nekiz 5 (3724)129121 15 лет  

    Раньше с братом спокойно делили на двоих компьютер.
    Сейчас у обоих свой и не представляем, как возможно было без истерик, криков ;D

    1.  0 0

    Мaляр 7 (29300)344166 15 лет  

    не, нереально.. проверено временем )

    1.  0 0

    RayTheColdest (36) 5 (4066)1828 15 лет  

    Зависит совершенно от человека . Если ты жадный хер , то да

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system