Лучший ответ

    1.  1 0

    Proxymuss 8 (172779)1137303 15 лет  

    А у меня нет рекламы ни справа, ни слева... Пользуюсь AdBlock plus и не знаю ,что такое реклама.

Ответы

    1.  0 0

    Play-Boy (39) 7 (26975)52365 15 лет  

    у меня вообще реклама грусть вызывает.

    1.  0 0

    Уточкин (42) 5 (4980)1138 15 лет  

    У меня нет рекламы.
      

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system