Лучший ответ
-
1 1
EastWind 4 (1294)1932 15 лет
Ничего против Рими не имею, но эта реклама, этот закос под Стиляг... жуууть. Адский мюзикл.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

EastWind 4 (1294)1932 15 лет
Ничего против Рими не имею, но эта реклама, этот закос под Стиляг... жуууть. Адский мюзикл.



