Лучший ответ
-
1 0
Orliana 6 (9959)553149 15 лет
Первое свидание)) Опаздывала пол часа)) Но он меня дождался, это судьба !

Ответы
-
1 0
Сая (36) 7 (89466)9183677 15 лет
один раз опоздала на лекцию, прихожу, а никого нет, кабинет закрыт, а опоздала то всего на 10 мин..

-
1 0
Pulkheria 7 (27864)466494 15 лет
опоздала на фильм широкоформатный Ватерлоо и пришлось смотреть с первого ряда боковое место
Передать словами сложно что я видела
-
0 0
Kage 6 (10988)532151 15 лет
предпочитаю пунктуальность либо приход заранее, дабы таких ситуаций не было)

-

