Лучший ответ

    1.  0 0

    DuLcEt 6 (14265)1643 17 лет  

    это самые лучшие отношения

Ответы

    1.  1 0

    Kumanika 5 (3765)23085 17 лет  

    Это плохо и это не отношения

    1.  0 0

    support 6 (19691)31580 17 лет  

    и не хорошо и не плохо. Если обоих все устраивает то хорошо :)

    1.  0 0

    dragreiser (40) 7 (33116)432258 17 лет  

    а это как ?

    1.  0 0

    IllegalTreasure_ 4 (1352)28 17 лет  

    это отлично))

    1.  0 0

    давидс 6 (15901)659200 17 лет  

    это мечта..

    1.  0 0

    solo_01 5 (3755)2315 17 лет  

    всё зависит от того чем они заканчиваются =)))

    1.  0 0

    munkss (40) 8 (207590)556571 17 лет  

    Я 4 года 9 месяцев 7 дней с подругой так живу

    1.  0 0

    Миучча 7 (31253)5180784 17 лет  

    Я вообще не понимаю этого словосочетания.Отношения либо есть,либо их нет!

    1.  0 0

    klopozavr 6 (7395)32347 17 лет  

    смотря в каких нуждаешься на данный момент

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system