
Похожие вопросы
- а как у вас с погодой сегодня дела обстоят???а мне нравиться, такая серая погода. потому как работается тогда лучше, не отвлекаешься все время в окно посмотреть и порадоваться весеннему солнышку :)
- в 90ые и 00е если оставить велик на улице то он проподал за минуты, а как сейчас обстоят дела в риге на ваш взгляд. всетакже опасно или ситуация поменялась и уже не дак дико все воруют?
- Сегодня покупал цветы, понял что вас женщины всё же любят. Вы бы видели толкучку около цветочного :D а у вас как дела с поздравлениями обстоят ? :)"Всё же любят" Даа, не все еще в "голубые" ушли
12 человек уже поздравили меня 7 из них с ИРЦ - как сейчас обстоят дела в японии? наводят порядок, чистят, убирают, восстанавливаются
- Как у нас с вейпом обстоят дела?Никак
- Как у вас обстоят дела с дисциплиной?
- как дела обстоят в Ливии? Каддафи ушел в подполье. А его денежки продолжают тратить и тратить...
- Как с изжогой обстоят дела?А поточнее?
- А как у нас тут с извращенцами дела обстоят?Они все врут
Здесь все хорошие и пушистые - Как в Mac OS обстоит дело с вирусами?Встроенного антивируса, но очень мало вирусов написано под MAC OS, т.к. у нее довольно сложная система безопасности.



