Лучший ответ
Ответы
-
1 0
Туська 7 (86534)755183 18 лет
Слышала о нём что-то, может и видела. Не великая потеря, вообще не потеря.

-
1 0
VPZDU 7 (34077)563157 18 лет
ученый, химик, доктор?
думаю он был гениален
но для меня это не патеря..
-
1 0
contact_us (41) 7 (20626)466298 18 лет
Это тот, что придумал ЛСД?
Умер человек - жалко, но для меня это не потеря.
Хиппи скорбят.
-

-

-

-

-
0 0
Напалм 8 (100077)1378342 18 лет
Прискорбно слышать. Великий был человек. Основатель целой эпохи. Его еще долго будут помнить скорее даже будут помнить вечно.

-
0 0
just4fun 6 (5754)11037 18 лет
нет. не великая....хотя химик-долгожитель.... считала он младше...я думала М.Э.Шеврёль последний такой был..

-
0 0
shthppnz (38) 6 (12005)41747 18 лет
ого.серьзёно ?
говорят, что ещё в возрасте где-то 90 лет он употреблял лсд.
не великая потеря, но человек выдающийся.
-

-
