Лучший ответ
-
2 0
SashDj3000 (41) 3 (604)16 19 лет
Primenenie sili durnaja manera ljudej kotorie ne mogut reshitj svoi problemi na slovah!
Primenenie sili razumno TOLJKO v sluchajah samooboroni! Lichno kogda ja zanimalsja BRS'om, nas v pervuju ocheredj uchili pomogatj i zashishjatj ljudej a ne nanositj uvechija!
Ответы
-
1 0
rain_lex (36) 6 (5433)11676 19 лет
Почитай "Преступление и наказание" ... так как раз об этом ...

-
0 0
^_AriN4ik_^ 5 (3392)719 19 лет
убивают сумасшедшие люди,у которых нет никакого чувства жалости...возможно применине моральной силы,но не физической так как физическая сила врятли чем то поможет и доведет до хорошего

-
0 0
Black_foot 6 (5142)22775 19 лет
лишение другого человека жизни-зло...особенно,еслт намеренно...а силу нужно применять там,где это будет полезно и правильно :))

-
0 0
mklnz 5 (3857)124 19 лет
Ну да, ну да.. Приплыли. Насчёт применения силы, возможно, в целях самозащиты и только. Убийство.. Стоит ли оно того ? Неважно, зло или нет. Думаю каждый для себя выводы по этому вопросу сделал или же сделает рано или поздно.

