Ответы

    1.  1 0

    PhoeniXa 5 (4030)2717 19 лет  

    я бы искала доказательства своей невиновности. обычно я в такие ситуации не попадаю, а окружающие довольно нормально мне доверяют.. и если вдруг ни в какую верить не будут моим оправдываниям, то я наверное разозлюсь и психону очень сильно..

    1.  0 0

    Sjema 2 (425)15 19 лет  

    Хмм.. Если не совершал доказывай! Стоять смотреть как полевают грязью тожене стал бы. Пусть буду выгледить как идиот, но идиот попытавшыйся доказать то что он не виновин..

    1.  0 0

    Виртулис (36) 7 (35110)654284 19 лет  

    Сказал, что не надо нести бред, развернулся и ушел.

    1.  0 0

    Chaacha 6 (7251)2934 19 лет  

    Я тогда ещё признаюсь, что, да мол, и Кеннеди - это тоже моих рук дело... А на тему эту есть старый анекдот:
    Судят мужика за самогоноварение:
    Мужик: Да не варил я ничего...
    Судья: Как не варил? При обыске у вас найден самогонный аппарат... Аппарат-то есть!
    Мужик: Ну судите тогда уж и за изнасилование...
    Судья: А вы кого-то ещё и изнасиловали?
    Мужик: Нет... Но аппарат-то есть!

    1.  0 0

    Tigristaja 6 (10896)2727 19 лет  

    Ja bi skazala :"Sudjboju vsem verneca po zaslugam", i uwla bi.

    1.  0 0

    SublimatiON 7 (22605)31245 19 лет  

    нуу, как идиотка я не стояла...просто стояла и улыбалась, смеялась на все эти слова...чего дубилу доказывать, если он слышит только себя и никого другого ?:)

    1.  0 0

    Mei 4 (1290)28 19 лет  

    было, просто сказала, что я в этом не виновата и спросила на чем основаны такие выводы, и что это просто подло обвинять ни в чем не разобравшись, потом долго с этим человеком не общалось, в конечном счете все выяснилось и он попросил прощенья ;f

    1.  0 0

    logann (38) 6 (16144)52697 19 лет  

    da po6ol ti nahuj suka
    i v nos dam za takoje obvinenije

    1.  0 0

    Sin_Cera (38) 3 (754)414 19 лет  

    -"У меня идеальная репутация, и портить её такими глупостями я бы не стала" :)))
    А если серьезно, я бы сказала, что не виновата, а уж верить мне или нет - это уже дело обвинившего. Если ему так проще, пусть думает, что угодно, главное, что меня совесть не мучает. А со временем все тайное становится явным...

    1.  0 0

    Naiden 6 (10773)236 19 лет  

    без контекста трудно сказать. Зависит от того как сложилась такая ситуация, кто этот человек и какие цели он преследует.

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 19 лет  

    в глаз , в нос и в ухо всем!!!!!!!!а если честно я б даже дослушивать не стала, развернулась и ушла......

Похожие вопросы

  • Что делать когда такая ситуация?
    poxowaja situacija..ja li4no pogovorila i mi razowlisj..dawe ne ostalisj druzjami! :(
  • Что делать а такой ситуации?
    съешь таблетки от живота! а лучше капли!!
  • У вас были похожие ситуации? [..]
    ээээ витамины надо кушать весной))))

    Полночи не спал, готовился к контрольной по физике и доделывал 2 лабораторки, чтобы их сдать...
    Проспал, бежал метров 200 на автобус
    Вылез из автобуса побежал целую остановку обгоняя тролейбус
    Пришёл в универ(опоздал)

    В итоге я получил за контрольную 1, а лабороторки не сдал)))) Вопрос: нафига старался?
  • Что бы вы подумали в такой ситуации?
    вот моя фотка будет у кого-то закладкой
    :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

    я тогда буду долго ржать. в меня кто-то влюблен :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
  • Как вы отнесётесь к такой ситуации ???
    Не на цепи же держать возле себя  
  • Как поступить в такой ситуации?
    понимаешь, пока она не твоя девушка она может делать и спать в том числе, с кем захочет. и ставить на ней клеймо из-за этого точно не стоит. это раз. во-вторых, может и секса никакого не было (вообще не понимаю, с какого перепоя она про это рассказала), может решила таким образом заставить тебя ревновать, как-то действовать в ее сторону.. не знаю, будь я на ее месте, я бы под пытками не рассказала человеку, которому я не безразлична, что переспала с кем-то, тем более кем-то левым.. кому нужна эта правда? тем более если жалеет о сделанном, пожалела и забыла.. нет, думаю, тут цель какая-то была
  • Какое на Вас впечатление производит данная ситуация?
    please specify
    обоюдное хамство. Вот и все впечатление. Хрущевское постукивание башмаком, не более того.
  • Что делать в такой ситуации?
    Ну молодо выглядишь... Очень. Что с тебя взять?

    Истинный возраст человека не в его паспорте (и не на лице/теле), а в его мыслях, речах, поступках.

    Включай все свои козыри: чувство юмора, эрудицию, галантность, воспитание и прочее. Всё, что есть.

    Трудно строить отношения, на собеседовании всерьез не воспринимают и т.д и т.п
    Значит, идиоты.
    Зачем тебе такие девушки и работодатели? =)

    Радоваться надо, что возрастной "тариф" на тебе не отражается.
    А вот если проблема в поведении, то это уже другое.
  • Представьте ситуацию (вн.)?
  • Как вы поступите в такой ситуации?(вн.)
    нада устроить такую ситуацию,тогда и увидим что я буду делать)

    ктонить желает напоить меня,отослать в другую страну?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system