Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-
0 0
Katya2011 1 (78)1 15 лет
Символ-любви,то есть как в древьние время у Хмельницкого-булава,у Людовика-корона,а у любви- скипетр)
Но я считаю,что у каждого свой символ)))
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |


Katya2011 1 (78)1 15 лет
Символ-любви,то есть как в древьние время у Хмельницкого-булава,у Людовика-корона,а у любви- скипетр)
Но я считаю,что у каждого свой символ)))