Лучший ответ
-
1 0
vnp 7 (22357)391549 16 лет
Нелегка ты , Доля
Цитрусового сына -
Среднестатистического
Апельсина ...
)
Ответы
-

-
0 0
Forget-me-Not 7 (63867)12161729 16 лет
Я обычно режу его пополам и выгрызаю.. так почему-то вкуснее.

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812590, Участников: 370171 |

vnp 7 (22357)391549 16 лет
Нелегка ты , Доля
Цитрусового сына -
Среднестатистического
Апельсина ...
)


Forget-me-Not 7 (63867)12161729 16 лет
Я обычно режу его пополам и выгрызаю.. так почему-то вкуснее.

