Лучший ответ
-
1 0
Proxymuss 8 (172774)1137302 6 мес
К 17:00 в приёмное отделение уже доставили 55 человек, семерым из них понадобилась госпитализация. Подавляющее большинство пострадало именно из-за падений на льду.

Ответы
-

-
1 0
Жернова Судьбы 6 (15280)825135 6 мес
Там не чёрный лёд. Местами нормальная такая ледяная корка. Думаю что на неделе уже будут новости.

-
1 0
Гермес 7 (38319)339595 6 мес
Зато, сама «природа» теперь обязывает человечков к аккуратным и внимательным передвижениям пешком по улицам районов и, собственно, города. В каком-то смысле – справедливая, хоть и печальная ирония планомерного наступления зимнего сезона. Все никогда не удержатся на скользкой поверхности реалий.

