Лучший ответ

    1.  0 0

    Khornesh 7 (34328)61286 17 лет  

    Я попросил у одного человека, но старался это сделать как можно искренней, а не просто, ради обычия, ибо действительно чувствовал вину...

Ответы

    1.  1 0

    ifremove 6 (5430)335157 17 лет  

    один раз попросили, правда не открыто, но все равно хоть признал свои ошибки, обидчик...

    1.  1 0

    Гадик (36) 7 (23125)31378 17 лет  

    ноль, никто не обижал меня  

    1.  0 0

    Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)776266 17 лет  

    два.и я у двух.было за что.

    1.  0 0

    TeddyMital 4 (1087)1128 17 лет  

    Никто, зато алкаш какой-то надерзил. ))

    1.  0 0

    CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 17 лет  

    О=О

    1.  0 0

    poza-poza (37) 6 (7402)1217 17 лет  

    никто    и я не просила - не за что было и ничего не натворила     

    1.  0 0

    eXtrra (34) 7 (23461)21585 17 лет  

    Я у мамы, бабушки и лучшей подруги.
    У меня соответственно они тоже.
    Простили. )

    1.  0 0

    lus 6 (5527)2310 17 лет  

    Меня сегодня, как нарочно, тянет сказать гадости  
    Подозреваю, что чуйство противоречия бунтует ))

    Никто не просил прощения, ни к кому с покаянием не лезла.
    Для меня это очень личные вещи - не для публики.

    1.  0 0

    Valera_Morozov 5 (2959)11658 17 лет  

    4

    1.  0 0

    ewq (34) 5 (4911)12169 17 лет  

    меня некогда непрощают)))))))))

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54791)6103777 17 лет  

    0

    1.  0 0

    Fruhling 6 (9767)3314 17 лет  

    1/0

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    один, и то одолжением...

    1.  0 1

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    а если бы он попросил прощения хоть раз,я бы просила...а он лошара)))
    эм ни один не попросил

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system