Лучший ответ

    1.  1 0

    evil_genius 6 (17908)737119 17 лет  

    100 грамм водки - для смелости на экзаменах.

Ответы

    1.  1 0

    W124 7 (22463)444123 17 лет  

    Один знакомый бомж (во дворе живет) обходиться 450 граммами. Водки. Они их сьедает, и валяется полностью счастливый в любом мусоре или луже, которая есть во дворе. Проспавшись - доедает оставшиеся 50 грамм, и снова счастлив!!

    Много съешь и счастье в один миг обернется несварением ...а там и до несчастья недалеко....природа любит равновесие....

    1.  1 0

    Вазап (39) 5 (3761)236140 17 лет  

    грамм 15 сахара к чаю.... так хочется его сейчас !  

    1.  1 0

    bazzi 6 (18098)523132 17 лет  

    1г хватит на долго  

    1.  0 0

    glazki 8 (164964)53041711 17 лет  

    это смотря чего))))
    граммов 100-если взвесить билет на самолет-хватит) для счастья на багамах...
    3 кг-если в черешнях и наверное...пинту(это скока?в граммах) ...если отменного бочкового и настоящего ирландского)))гиннесса)

    1.  0 0

    HAPKOZ 6 (17657)430114 17 лет  

    99999999999999999999999999 грам бумажной валюты .  

    1.  0 0

    chavella (26) 6 (8425)41655 17 лет  

    1000 грамм шоколада

    1.  0 0

    4yyy 6 (9924)41671 17 лет  

    четверть + 0.5 пиво

    1.  0 0

    steklovata (34) 1 (211)4 17 лет  

    Krec <3

    1.  0 0

    Ljonja (37) 4 (1253)310 17 лет  

    Krec <3

    1.  0 0

    lizska 6 (5379)31129 17 лет  

    300 грамм любви

    1.  0 0

    OverNineThousand (28) 6 (8974)469218 17 лет  

    несколько граммов наркоты и ты летаешь в облаках

    1.  0 0

    Danaja 6 (18887)778296 17 лет  

    moe schastje veselo 3,350 v denj svoego pojavlenija nasvet!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    1.  0 0

    Проповедник 6 (6127)33099 17 лет  

    Всё счастье человека в нравственном и моральном наслаждении)))) И для него лишь нужен здоровый оптимизм.

    1.  0 0

    IIIypuk 6 (12380)42288 17 лет  

    ~ 50-60 килограмм )) и не чего, а кого) только вот кого?

    1.  0 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет  

    отвечу словами из известной песни"...9 граммов в сердце,
                                                         постой не спеши,
                                                          не везет нам в смерти,
                                                          повезёт в любви...."

    1.  0 0

    BodrYa4kom-Detka 6 (10164)766185 17 лет  

    9 gram

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system