Лучший ответ
-
0 0
Ka4eli 7 (27640)8123470 16 лет

=))
З.Ы. я не курю , поэтому у меня нету пепельницы но если бы была то это была банка из под кофе :D
Ответы
-

-

-

-

-
0 0
Прекрассно 7 (35786)649211 16 лет
так как бросила курить...
осталась пепельница в машине...........................но и она пуста...никто рядом не курит)))
-

-
0 0
Milki 6 (7954)355250 16 лет
ой, ;D мне было пепельницу лень чистить 3_ех пачек окурки лежали ;DDDDDddd это было сакс

-

-

