Лучший ответ

    1.  3 0

    win95cih 7 (27579)433166 17 лет  

    если улыбаюсь, то искренне ж)

Ответы

    1.  2 0

    ColliderNine (38) 4 (2036)611 17 лет  

    Кому мои пломбы сдались..?!

    1.  2 0

    oksikus 6 (16596)339152 17 лет  

    дарю улыбки бесплатно.

    1.  1 0

    Лексо 6 (5543)33478 17 лет  

    хорошим людям бесплатно ))

    1.  0 0

    c_Mapca 6 (6416)451188 17 лет  

    адын мыккраагазм.

    1.  0 0

    PuFFisTyK (32) 5 (3004)1031 17 лет  

    моя улыбка бесценна!

    1.  0 0

    glazki 8 (164964)53041710 17 лет  

    хорошего анекдота...иди солнца за окном)луч..

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 17 лет  

    для него ничего не стоит,а для других многое,хотя назло людям очень люблю улыбаться (devil)

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862339 17 лет  

    хехехе, мне мой начальник один раз сказал, что у меня очень маркетинговая=продаваемая улыбка=))))) я не знала обижаться или радоваться=))))

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    улыбка моя бесценна, но подарить я её могу за простое внимание )

    1.  0 0

    ogurecnaja_dusa (33) 6 (13041)32070 17 лет  

    взамен что бы люди тоже счастливы были

    1.  0 0

    vnp 7 (22357)391550 17 лет  

    ... а  Гуинплен  в ответ только растерянно улыбнулся ...

    1.  0 0

    Жопа (37) 7 (21893)730125 17 лет  

    ни сколько...мне как-то не в тягость улыбнуться...
    а поржать так ваще, просить не надо даже.. :))

    1.  0 0

    oxydream 5 (3124)733 17 лет  

    нисколько!

    1.  0 0

    PoMa4ka 6 (7009)228 17 лет  

    moja ulibka tebe nepokormanu

    1.  0 0

    JustBeYourself 7 (22325)655257 17 лет  

    она безценна,но я одариваю ей людей безвозмездно

    1.  0 0

    Artyk 6 (18933)532187 17 лет  

    моя улыбка - не товар.

    1.  0 0

    PACHA (34) 5 (4049)32679 17 лет  

    около 1000 лат... брикеты, обслуживание:D

    1.  0 0

    Carj_Golubj 6 (14257)22360 17 лет  

    ню если пломбы на метал сдавать то какую-то копейку то получу  

    1.  0 0

    Dubrovskaja 6 (6303)21273 17 лет  

    eje nel'zja kupit'  

    1.  0 0

    Qsti (35) 6 (17987)436122 17 лет  

    Она не продаётся, ведь она безценна... Ей могут полюбоваться только избранные, тобишь близкие мне люди..

    1.  0 0

    personally 6 (9261)52884 17 лет  

    хорошего настроения.. )

    1.  0 0

    JaRulka 6 (11995)2839 17 лет  

    Odnu ulibku. Ulibnetsja kto to, ulibnusj i ja =)

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164823 17 лет  

    бесценна)

    1.  0 0

    inlovewithlife 4 (1538)1133 17 лет  

    я как солнце часто улюбаюсь  

    1.  0 0

    Fallleeen 5 (2783)11247 17 лет  

    хорошая шутка вот плата за мою улыбку ))) шучу.... нисколько не задумывалась... улыбаться нужно всем и всегда

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    хорошего отношения ко мне
    хорошего юмора
    настоящей радости

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379344 17 лет  

    стоит ответной улыбкой, или доброго,откровенного взгляда)

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114384 17 лет  

    улыбки приятного мне человека )

Похожие вопросы

  • Сколько стоит ваша улыбка?
    Она бесплатна бля всех.
  • сколько стоит ваша улыбка?
    Наша улыбка бесценна для тех, кто нас любит, для тех кому мы дороги.
  • Сколько стоит ваша улыбка?
    Не стоит чужих слёз.
  • сколько стоит ваша Улыбка?
    Моя улыбка стоит твоей улыбки!
  • сколько стоит голивудская улыбка?
    не знаю... мне пока голливудскую улыбку можно бесплатно получить, просто сходив к гигиенисту )))
  • сколько стоит голливудская улыбка?
    3.000.000.000 USD
  • Сколько стоит улыбка человека?
    Двести пятьдесят граммов коньяка. Три страницы глянцевого журнала с твоим интервью.Полторы минуты любимой песни по радио. Три поцелуя от любимого кота. Одна пара новых джинсов. Полминуты созерцания утреннего солнца в выходной день. Двадцатисекундный взгляд незнакомой девушки в троллейбусе. Девять баллов по микроэкономике. Трехгерцовый сдвоенный процессор. Тридцать латов, найденные на улице. Два слова одобрения со стороны начальства. Двадцать пять дополнительных минут сна с утра в понедельник. Одна старая фотография из детства найденная за шкафом. Два яблока, сорванных в чужом саду. Половина сигареты, выкуренной натощак. Одно рождение ребенка. Пять-шесть метров в секунду, которые преодолевает ветер, обдувая твое похмельное лицо. Пятнадцать минут вашего знакомства после которых случился первый секс. Тринадцать страниц, на которых описывается развязка романа. Полграмма ганжи. Три дерева которые шумят за окном пока ты засыпаешь. Один удачный снимок. Один звонок от друзей с предложением встретиться. Четверть булки, скормленной воробьям. Два часа после официального заключения перемирия. Два выходных дня, выпавших на рабочую неделю. Три гола, принесших победу любимой команде в финале чемпионата мира. Десять первых шагов после того как слез с велосипеда впервые за три часа. Пятнадцать положительных рецензий на твою первую короткометражку. Два глотка первого утреннего кофе. Один полет в страну, в которой ты мечтал побывать. Одно SMS со словами "Я люблю тебя" от девушки, с которой ты вчера поругался. Двенадцать часов сна после двух суток работы. Две минуты после наступления нового года. Один новый фильм любимого режиссера. Четыре глотка воды после двадцати минут бега. Пятнадцать метров пешком после недельной болезни дома. Один вдох и один выдох. Одно несчастье.
  • Как вам, такая улыбка =))) далее =>
    Если во сне увидишь,можно и не проснуться.
  • покажите вашу улыбку!!

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system